


Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Tennant T5 60 D » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Tennant T5 60 D будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Tennant T5 60 D по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Tennant от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 102 л |
| Бренд | Tennant |
| Категория | Поломоечные машины Tennant |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Tennant |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Объем бака для чистой воды | 85 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2700 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1350х650х750 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 5 часов |
| Ширина всасывающей балки | 910 мм |
| Давление прижима щеток | 18 кг |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 67 Дб |
| Емкость аккумуляторов | 24/180 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | США |
| Масса | 143 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Tennant T5 60 DАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
