


АРТ. 103300/G
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Comac Abila 20 B 103300/G » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Abila 20 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Comac Abila 20 B по цене 352 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Comac |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 470 мм |
| Объем бака для чистой воды | 33 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1640 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1060х455х960 мм |
| Мощность мотора щеток | 770 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 2 часа |
| Ширина всасывающей балки | 660 мм |
| Давление прижима щеток | 23 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 24/75 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Вес без аккумуляторов | 70 кг |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 110 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Comac Abila 20 BАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Comac Abila 20 B
Аккумуляторная поломоечная машина Comac Abila 20 B - это более производительный аналог модели Abila 17B. Отличается щеткой большего диаметра и более широкой всасывающей балкой. Что, при сохранении компактных размеров машины, обеспечивает выскокую производительность и маневренность, позволяя осуществлять уборку в местах недоступных для более крупных машин. Машина отличается чрезвычайной простотой и надежностью. Серия Abila отличается низким уровнем шума (менее 65 дБа), допуская использование этих поломоечных машин в общественных местах, где громкие звуки нежелательны.
