


АРТ. CM9087240020
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка NILFISK-ADVANCE BA 651 CM9087240020 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK-ADVANCE BA 651 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка NILFISK-ADVANCE BA 651 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей NILFISK-ADVANCE от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 85 л |
| Бренд | NILFISK-ADVANCE |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные NILFISK-ADVANCE |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 660 мм |
| Объем бака для чистой воды | 85 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2200 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1500х600х1050 мм |
| Ширина всасывающей балки | 890 мм |
| Давление прижима щеток | 32 кг |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Потребляемая мощность | 1.42 кВт |
| Частота вращения щеток | 220 об/мин |
| Масса | 178 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка NILFISK-ADVANCE BA 651Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
