


АРТ. LPTB01520
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка IPC Gansow CT 45 B 50 LPTB01520 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC Gansow CT 45 B 50 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка IPC Gansow CT 45 B 50 по цене 509 600 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей IPC Gansow от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 45 л |
| Бренд | IPC Gansow |
| Категория | Поломоечные машины IPC Gansow |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные IPC Gansow |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1750 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 821х576х1220 мм |
| Ширина всасывающей балки | 598 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Скорость движения | 3,5 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 12/74 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Вес без аккумуляторов | 65 кг |
| Минимальное время работы | 1 ч 30 мин. |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 95 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка IPC Gansow CT 45 B 50Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
