


АРТ. 106489
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Fimap IMX BB CB 106489 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Fimap IMX BB CB будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Fimap IMX BB CB по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Fimap от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | Fimap |
| Категория | Поломоечные машины Fimap |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Fimap |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | AGM |
| Производительность по площади | 1530 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1200х570х1030 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 часа |
| Ширина всасывающей балки | 680 мм |
| Давление прижима щеток | 25 г/кв.см |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Вес без аккумуляторов | 136 кг |
| Минимальное время работы | 2 ч |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 136 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Fimap IMX BB CBАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
iМх BB - инновационная аккумуляторная поломоечная машина. Предназначена для автоматизации ручной уборки при обслуживании площадей свыше 1000 м.кв.
