


АРТ. HN-9500
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат сверхвысокого давления BENNETT HN-9500 HN-9500 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT HN-9500 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат сверхвысокого давления BENNETT HN-9500 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты сверхвысокого давления BENNETT от производителя.
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Мойки высокого давления BENNETT |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления BENNETT |
| Давление | 300 бар |
| Производительность | 1080 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 900х480х570 мм |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 95 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат сверхвысокого давления BENNETT HN-9500Аппарат сверхвысокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный аппарат высокого давления Bennett HN-9500 предназначен для очистки поверхности от ржавчины, снятие старой краски, очистки опалубки от бетона, мойка спецтехники. Латунная помпа высокой надежности способна выдерживать ежедневную длительную работу.
