


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат сверхвысокого давления C-Tech NC3515ET3E1TS1A1FMT+ » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на C-Tech NC3515ET3E1TS1A1FMT+ будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат сверхвысокого давления C-Tech NC3515ET3E1TS1A1FMT+ по цене 265 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты сверхвысокого давления C-Tech от производителя.
| Бренд | C-Tech |
| Категория | Мойки высокого давления C-Tech |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления C-Tech |
| Давление | 350 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1000х750х950 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 7 м |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия-Россия |
| Масса | 180 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат сверхвысокого давления C-Tech NC3515ET3E1TS1A1FMT+Аппарат сверхвысокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления C-TECH NC3515ET используется для очистки сложных загрязнений, таких как удаление ржавчины и коррозии с металлов, очистки старой краски и въевшихся загрязнений, очистки теплообменников и удаления окалины. Аппарат имеет высокую производительность 15 литров в минуту, что позволяет быстро и качественно мыть большие площади. Он также оснащен системой защиты от перегрева, что обеспечивает его долговечность и надежность.
