


АРТ. DK3015
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат сверхвысокого давления BENNETT DK3015 DK3015 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT DK3015 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат сверхвысокого давления BENNETT DK3015 по цене 122 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты сверхвысокого давления BENNETT от производителя.
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Мойки высокого давления BENNETT |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления BENNETT |
| Давление | 300 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 785X445X615 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 101 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат сверхвысокого давления BENNETT DK3015 Аппарат сверхвысокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат промышленной очистки BENNETT DK3015 относится к профессиональному классу оборудования, расчитан для интенсивной очистки поверхностей от стойких загрязнений в тяжелых условиях работы.
