


АРТ. Союз 15/300
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат сверхвысокого давления Gidra Союз 15/300 Союз 15/300 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra Союз 15/300 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат сверхвысокого давления Gidra Союз 15/300 по цене 145 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты сверхвысокого давления Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 300 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1095x740x1100 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 140 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат сверхвысокого давления Gidra Союз 15/300Аппарат сверхвысокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Привод аппарата: общепромышленный электродвигатель АИР 11квт, 1500 об/мин. Производитель насоса согласовывается с менеджером при заказе аппарата.. Рабочее давление 300 бар, расход воды 15 л/мин. Цельнометаллическая жесткая рама в порошковой окраске надежно защищает аппарат от неосторожных повреждений. Четыре промышленных надувных колеса d300 на подшипниках обеспечивают отличную мобильность аппарата. Агрегат предназначен для длительной непрерывной работы в любых условиях.
