


АРТ. 00.01-80
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Пост подкачки шин ППШ 4М 00.01-80 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ППШ 4М будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить пост подкачки шин ППШ 4М по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на посты подкачки шин от производителя.
| Емкость бака для мусора | 45 л |
| Производительность | 60 л/c |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1150х700х1500 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 120 кг |
| Категория | Автосервисное оборудование |
| Подкатегория | Посты подкачки шин |
К сожалению, у товара «Пост подкачки шин ППШ 4МПост подкачки шин » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Пост подкачки шин самообслуживания предназначен для предоставления владельцу автомобиля возможности:
