


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Пост подкачки шин Российский производитель ППШ 2018 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Российский производитель ППШ 2018 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить пост подкачки шин Российский производитель ППШ 2018 по цене 85 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на посты подкачки шин Российский производитель от производителя.
| Бренд | Российский производитель |
| Категория | Автосервисное оборудование Российский производитель |
| Подкатегория | Посты подкачки шин Российский производитель |
| Давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1120х650х1200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.87 кВт |
| Масса | 100 кг |
К сожалению, у товара «Пост подкачки шин ППШ 2018Пост подкачки шин » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Пост подкачки шин выполнен из оцинкованной стали окрашенной порошковой краской что обеспечивает им привлекательный и практичный внешний вид на долгие годы эксплуатации. При этом верхние панели могут быть окрашены в фирменные цвета заказчика для обеспечения узнаваемости бренда.
