


АРТ. 500П
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Hippo 500 с прицепом 500П » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Hippo 500 с прицепом будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Hippo 500 с прицепом по цене 523 800 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на садовые пылесосы Hippo от производителя.
| Бренд | Hippo |
| Категория | Садовая техника Hippo |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Hippo |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 2660 л/c |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Габариты | 2060х1240х730 мм |
| Тип привода | Ременный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Электростартер | Есть |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Тип перемещения | Прицепной |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 27 л.с |
| Масса | 208 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Hippo 500 с прицепомСадовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
HIPPO 500 - самый мощный из садовых пылесосов. Он легко справляется с самыми сложными задачами и большими объемами мусора. Производительность этой установки - 160 м3/мин. Он прекрасно собирает и измельчает опавшие листья, скошенную траву, древесную щепу, небольшие ветки, каштаны и другой мусор. Парковый пылесос HIPPO 500 комплектуется надежным бензиновым двигателем 27 л.с. с электро - стартером и износостойким шлангом диаметром 300 мм. длиной 5 метров. Эта модель пылесоса может устанавливаться на прицеп, платформу или другую часть вашего грузового автомобиля или прицепа. Парковый вакуумный пылесос крепится за любой оборудованный грузовой автомобиль или прицеп и собирает, измельчает мусор в его кузов. При уборке территории мусор попадает в кузов грузовика через выхлопной патрубок пылесоса направленный в кузов машины. Для удобства патрубок пылесоса вращается на 360 градусов.
