


АРТ. Н6802
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Фен для сушки Super Clean Н6802 Н6802 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Super Clean Н6802 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить фен для сушки Super Clean Н6802 по цене 23 400 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на фены для сушки Super Clean от производителя.
| Бренд | Super Clean |
| Категория | Пылесосы Super Clean |
| Подкатегория | Фены для сушки Super Clean |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 430х480х510 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 17 кг |
К сожалению, у товара «Фен для сушки Super Clean Н6802Фен для сушки » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный фен для сушки ковров NewMade Н6802 (Baiyun). Незаменимый помощник специалистов по чистке ковров и мягкой мебели. Быстро высушивает ковровые покрытия, мягкую мебель и любые другие поверхности. Без нагревательного элемента.
