


АРТ. Z090062
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая TVX T35E Z090062 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TVX T35E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая TVX T35E по цене 163 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей TVX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | TVX |
| Категория | Поломоечные машины TVX |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины TVX |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 35 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 1845 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1150х490х1100 мм |
| Мощность мотора щеток | 750 Вт |
| Ширина всасывающей балки | 780 мм |
| Давление прижима щеток | 35 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Длина кабеля | 15 м |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 53 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая TVX T35EПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
