


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая Tennant L 2 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Tennant L 2 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая Tennant L 2 по цене 269 434 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей Tennant от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 39 л |
| Бренд | Tennant |
| Категория | Поломоечные машины Tennant |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины Tennant |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 440 мм |
| Объем бака для чистой воды | 33 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1600 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1010х980х490 мм |
| Давление прижима щеток | 45 кг |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Длина кабеля | 25 м |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.14 кВт |
| Страна-изготовитель | США |
| Частота вращения щеток | 172 об/мин |
| Масса | 70 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая Tennant L 2Поломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
