


АРТ. 9087313020
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая NILFISK-ADVANCE SC 400 43 E 9087313020 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK-ADVANCE SC 400 43 E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая NILFISK-ADVANCE SC 400 43 E по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей NILFISK-ADVANCE от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 21 л |
| Бренд | NILFISK-ADVANCE |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 23 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1720 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1230х570х725 мм |
| Ширина всасывающей балки | 720 мм |
| Давление прижима щеток | 28 кг |
| Способность к преодолению подъема | 2 % |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Частота вращения щеток | 150 об/мин |
| Масса | 66 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая NILFISK-ADVANCE SC 400 43 EПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары NILFISK-ADVANCE SC 400 43 E
Поломоечная машина Nilfisk SC400 – это сочетание высокой производительности и многофункциональности. Идеальный выбор для повседневной уборки легких и средних загрязнений в розничных магазинах, супермаркетах, гостиницах т.д.
