


АРТ. Scrub 30 Evolution
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Орбитальная роторная машина Cleaning Evolution Scrub 30 Evolution Scrub 30 Evolution » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Cleaning Evolution Scrub 30 Evolution будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить орбитальная роторная машина Cleaning Evolution Scrub 30 Evolution по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на орбитальные однодисковые машины Cleaning Evolution от производителя.
| Бренд | Cleaning Evolution |
| Категория | Поломоечные машины Cleaning Evolution |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины Cleaning Evolution |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Габариты | 1320х330х150 мм |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.29 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Частота вращения щеток | 1450 об/мин |
| Масса | 13 кг |
К сожалению, у товара «Орбитальная роторная машина Cleaning Evolution Scrub 30 EvolutionОрбитальная роторная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Уникальная однодисковая машина SCRUB 30 Evolution, это новейшая орбитальная технология, основанная на вращении с частотой 1450 об /мин, без тянущей в бок силы. Отсутствие тянущей в бок силы позволяет использовать машину каждому, без какого-либо предварительного обучения.
