


АРТ. 203451
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Орбитальная роторная машина CLEANFIX FloorMac 203451 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX FloorMac будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить орбитальная роторная машина CLEANFIX FloorMac по цене 92 400 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на орбитальные однодисковые машины CLEANFIX от производителя.
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины CLEANFIX |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.29 кВт |
| Частота вращения щеток | 1450 об/мин |
| Масса | 13 кг |
К сожалению, у товара «Орбитальная роторная машина CLEANFIX FloorMacОрбитальная роторная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX FloorMac
