


АРТ. 20.FD150L.00L
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Wellland FD150L 20.FD150L.00L » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Wellland FD150L будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Wellland FD150L по цене 1 418 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Wellland от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 150 л |
| Бренд | Wellland |
| Категория | Поломоечные машины Wellland |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Wellland |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Объем бака для чистой воды | 130 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 6000 кв.м/ч |
| Габариты | 1630х870х1370 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 24/220 В/Ач |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
| Частота вращения щеток | 810 об/мин |
| Масса | 545 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Wellland FD150LПоломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Wellland FD150L представляет собой среднюю по размеру поломоечную машину с местом для оператора.
