


АРТ. VM700R-G200
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем VinnerMyer S700R G200 VM700R-G200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer S700R G200 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем VinnerMyer S700R G200 по цене 683 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора VinnerMyer от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 90 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Поломоечные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора VinnerMyer |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 710 мм |
| Объем бака для чистой воды | 80 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 4200 кв.м/ч |
| Габариты | 1450х800х1260 мм |
| Ширина всасывающей балки | 1000 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 24/200 В/Ач |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем VinnerMyer S700R G200Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
