


АРТ. CM56601014-19
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем NILFISK-ADVANCE BR 755 CM56601014-19 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK-ADVANCE BR 755 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем NILFISK-ADVANCE BR 755 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора NILFISK-ADVANCE от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 106 л |
| Бренд | NILFISK-ADVANCE |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора NILFISK-ADVANCE |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 710 мм |
| Объем бака для чистой воды | 106 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 3130 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1520х770х1310 мм |
| Мощность мотора щеток | 480 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 4,7 ч |
| Ширина всасывающей балки | 710 мм |
| Давление прижима щеток | 96 кг. |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Скорость движения | 6,3 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 24/240 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Вес без аккумуляторов | 244 кг |
| Место для оператора | с сидением |
| Частота вращения щеток | 250 об/мин |
| Масса | 658 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем NILFISK-ADVANCE BR 755 Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары NILFISK-ADVANCE BR 755
Поломоечные машины с оператором BR 755 отличает повышенная эффективность, улучшенный эргономичный дизайн и надежность.
