


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Chancee K90 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Chancee K90 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Chancee K90 по цене 948 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Chancee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 260 л |
| Бренд | Chancee |
| Категория | Поломоечные машины Chancee |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Chancee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 900 мм |
| Объем бака для чистой воды | 240 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 7800 кв.м/ч |
| Габариты | 1790х1200х1450 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 5 часов |
| Ширина всасывающей балки | 1200 мм |
| Емкость аккумуляторов | 36/200 В/Ач |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
| Масса | 555 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Chancee K90Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина Chancee K90 относится к Премиум классу - для уборки площадей свыше 5000 кв.м. Наилучшим образом подойдет для уборки в общественных и муниципальных учреждениях, продовольственных и непродовольственных магазинах и гипермаркетах, паркингах, бизнес центрах, торговых центрах, складах, производственных помещениях, а также для уборки прочих объектов аналогичного характера. Машина райдерного типа - с сиденьем для оператора. Все машины данной конструкции оснащены приводом движения. Начало и скорость движения управляются оператором с помощью педали. Электропитание осуществляется от аккумуляторных батарей, установленных на борту моечного агрегата. Машина полностью автономна: во время работы оператору не нужно отвлекаться и регулярно поправлять сетевой кабель. Бортовая сеть 36 В - три аккумулятора по 12 В соединены последовательно. Машина комплектуется тяговыми аккумуляторными батареями кислотного типа. Емкость батарей 200 Ач (при С3), время работы от одного заряда порядка 4-5 ч. Бак для чистой воды 240 литров, бак для сбора грязной воды 260 литров. Две дисковых щетки диаметром 450 мм каждая позволят выполнить качественную уборку практических любых полов с различной степенью шероховатости и неровности. Максимальная производительность аппарата 7800 кв.м/час. Машина поставляется в полной комплектации с чистящей щеткой, всасывающей балкой, комплектом аккумуляторных батарей и зарядным устройством.
