


АРТ. CM50000557-02
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечные машины NILFISK ALTO SC3500 GO FULL PKD 2 CM50000557-02 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK ALTO SC3500 GO FULL PKD 2 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечные машины NILFISK ALTO SC3500 GO FULL PKD 2 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для производственных помещений NILFISK ALTO от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 110 л |
| Бренд | NILFISK ALTO |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK ALTO |
| Подкатегория | Поломоечные машины для производственных помещений NILFISK ALTO |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 710 мм |
| Объем бака для чистой воды | 110 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 4260 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1620х720х1250 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 4 часа |
| Давление прижима щеток | 50 кг |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Скорость движения | 6 км/ч |
| Количество щёток | 2 |
| Потребляемая мощность | 2.66 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 230 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечные машины NILFISK ALTO SC3500 GO FULL PKD 2Поломоечные машины » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Благодаря удобному интуитивному управлению SC3500 помогает получать высококачественные результаты на
