


АРТ. 20.5020.00
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина ArtRed AR-S3 20.5020.00 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ArtRed AR-S3 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина ArtRed AR-S3 по цене 165 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей ArtRed от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 30 л |
| Бренд | ArtRed |
| Категория | Поломоечные машины ArtRed |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные ArtRed |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Объем бака для чистой воды | 25 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1600 кв.м/ч |
| Габариты | 680х880х580 мм |
| Ширина всасывающей балки | 580 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/45 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 80 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина ArtRed AR-S3Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
AR-S3 это компактная и легкая поломоечная машина с шириной очистки 400 мм. Она проста в управлении и обслуживании.
