


АРТ. 9087325020
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка NILFISK-ADVANCE SC 400 43 B 9087325020 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на NILFISK-ADVANCE SC 400 43 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка NILFISK-ADVANCE SC 400 43 B по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей NILFISK-ADVANCE от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 21 л |
| Бренд | NILFISK-ADVANCE |
| Категория | Поломоечные машины NILFISK-ADVANCE |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные NILFISK-ADVANCE |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 23 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1720 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1230х570х725 мм |
| Мощность мотора щеток | 450 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 2-2,5 ч |
| Ширина всасывающей балки | 720 мм |
| Давление прижима щеток | 23 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Страна-изготовитель | Венгрия |
| Частота вращения щеток | 155 об/мин |
| Масса | 81 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка NILFISK-ADVANCE SC 400 43 BАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары NILFISK-ADVANCE SC 400 43 B
