


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Mobile Cleaning МК-5050А » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Mobile Cleaning МК-5050А будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Mobile Cleaning МК-5050А по цене 217 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Mobile Cleaning от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 50 л |
| Бренд | Mobile Cleaning |
| Категория | Поломоечные машины Mobile Cleaning |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Mobile Cleaning |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1200 кв.м/ч |
| Габариты | 1100х500×1000 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3,5 часа |
| Ширина всасывающей балки | 700 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/Ач |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 204 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Mobile Cleaning МК-5050ААккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Батарейная поломоечная машина МК-5050А, время автономной работы 3.5 часа. МК-5050А ручной сборки, производится в России из качественных комплектующих.
