


АРТ. M2601
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Метлана M50В литий M2601 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Метлана M50В литий будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Метлана M50В литий по цене 247 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Метлана от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 50 л |
| Бренд | Метлана |
| Категория | Поломоечные машины Метлана |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Метлана |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бака для чистой воды | 40 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 2000 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1120х770х1060 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 2 часа |
| Давление прижима щеток | 22 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/50 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Частота вращения щеток | 160 об/мин |
| Масса | 83 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка M50В литийАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
МЕТЛАНА M50В литий - первая, полностью произведенная в России, поломоечная машина толкаемого типа. Машина рассчитана для механизированной влажной уборки напольных покрытий. Стальная рама и ударопрочный пластик обеспечивают долгий срок службы Машины.
