


АРТ. GT85 BT70
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Gadlee GT85 BT70 GT85 BT70 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gadlee GT85 BT70 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Gadlee GT85 BT70 по цене 449 480 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Gadlee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 95 л |
| Бренд | Gadlee |
| Категория | Поломоечные машины Gadlee |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Gadlee |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 700 мм |
| Объем бака для чистой воды | 85 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 3150 кв.м/ч |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 142 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Gadlee GT85 BT70Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина среднего размера Gadlee GT 85 благодаря рабочей скорости 4,5 км/ч и вместительным бакам для воды является очень производительной.
