


АРТ. GT50 B50
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Gadlee GT50 B50 GT50 B50 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gadlee GT50 B50 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Gadlee GT50 B50 по цене 228 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Gadlee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 50 л |
| Бренд | Gadlee |
| Категория | Поломоечные машины Gadlee |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Gadlee |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Производительность по площади | 1750 кв.м/ч |
| Габариты | 1216х502х980 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 815 мм |
| Емкость аккумуляторов | 24/72 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 64 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Gadlee GT50 B50Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Gadlee GT50 B50 - это впечатляющая аккумуляторная поломоечная машина, специально разработанная для максимальной эффективности при очистке различных типов полов. Она идеально подходит для эпоксидных полов, окрашенных полов, бетонных, кафельных и других.
