


АРТ. 109476
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Comac VEGA 75 BT 109476 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac VEGA 75 BT будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Comac VEGA 75 BT по цене 890 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 115 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Comac |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочая ширина | 765 мм |
| Объем бака для чистой воды | 75 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 3300 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1515х1055х885 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 4 часа |
| Ширина всасывающей балки | 885 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Потребляемая мощность | 1.36 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 300 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Comac VEGA 75 BTАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
COMAC Vega 75Bt - одна из самых больших машин без сиденья аккумулятора. Машина современная и одновреммено очень простая. Предназназначена для больших площадей. Оснащена двумя щетками, обеспечивающими эффективную уборку, а также очень большими баками. Бак для гразной водыв вмещает в себя до 115 литров, что позволяет использовать машину для сбора больших объемов воды.
