


АРТ. 100132
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Comac Abila 17 B 100132 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Abila 17 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Comac Abila 17 B по цене 306 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Comac |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 450 мм |
| Объем бака для чистой воды | 33 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 1470 кв.м/ч |
| Габариты | 1085х460х960 мм |
| Ширина всасывающей балки | 660 мм |
| Давление прижима щеток | 23 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 12/70 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 126 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Comac Abila 17 BАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Comac Abila 17 B
Практичная и надежная машина для уборки небольших и средних площадей нестандартной формы.Отличительная черта – низкий уровень шума. Машина разработана специально для школ, больниц, гостиниц, домов отдыха.
