


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка CLEANFIX RA 505 IBCT » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX RA 505 IBCT будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка CLEANFIX RA 505 IBCT по цене 1 209 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей CLEANFIX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 55 л |
| Мощность всасывания | 400 мбар |
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные CLEANFIX |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2200 кв.м/ч |
| Габариты | 1380х560х1130 мм |
| Ширина всасывающей балки | 880 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 24/85 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Минимальное время работы | 2 ч |
| Масса | 168 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка CLEANFIX RA 505 IBCTАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX RA 505 IBCT
Поломоечная машина CLEANFIX RA 505 IBCT с приводом представляет собой автономную маневренную машину с электрозащитой двигателя от перелива. Оснащена двумя дисковыми щетками, приводом на колеса, раздельными баками. Предназначена для уборки больших площадей. Надёжная, прочная и мощная модель.
