


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Chancee M50 Wireless » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Chancee M50 Wireless будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Chancee M50 Wireless по цене 192 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Chancee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 55 л |
| Бренд | Chancee |
| Категория | Поломоечные машины Chancee |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Chancee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Производительность по площади | 2800 кв.м/ч |
| Габариты | 1290х825х1055 мм |
| Ширина всасывающей балки | 825 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/А/ч |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 111 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Chancee M50 WirelessАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина Chancee M50 — это многофункциональная и широко подходящая машина для мытья пола с ручным толканием и ручным управлением, обладающая стабильной и отличной производительностью. Являясь звездным продуктом нашей компании, эта поломоечная машина с ручным толкателем способна одновременно выполнять мытье, чистку и сушку, не оставляя следов или пятен на полу. Его встроенный всасывающий двигатель значительно снижает уровень шума и делает его пригодным для использования в тихих местах, таких как офисные помещения, а минималистичная панель управления позволяет пользователям быстро приступить к работе без специальной подготовки. Еще одним преимуществом M50 является возможность выбора из нескольких вариантов: обычная модель, проводная модель и модель с жидкостной батареей, что позволяет пользователям Chancee выбирать в соответствии со своими потребностями и бюджетом.
