


АРТ. AFC20B
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка AFC 20 B AFC20B » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на AFC 20 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка AFC 20 B по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей AFC от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 60 л |
| Бренд | AFC |
| Категория | Поломоечные машины AFC |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные AFC |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 508 мм |
| Объем бака для чистой воды | 55 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Кислотная |
| Производительность по площади | 1900 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1240х550х1100 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 часа |
| Ширина всасывающей балки | 800 мм |
| Давление прижима щеток | 55 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 200 об/мин |
| Масса | 100 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка AFC 20 BАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары AFC 20 B
Аккумуляторная поломоечная машина AFC 20B подходит для уборки помещений средней площади. Оснащена щеткой средней жесткости диаметром 500 мм для большей производительности. Вместительные баки (55/60л) для длительной эффективной работы. Идеальное соотношение надежности и доступной стоимости.
