


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления BENNETT KN-9500 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT KN-9500 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления BENNETT KN-9500 по цене 97 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления BENNETT от производителя.
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Мойки высокого давления BENNETT |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления BENNETT |
| Давление | 300 бар |
| Производительность | 1080 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 760х555х555 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 116 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления BENNETT KN-9500Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка высокого давления Bennett KN-9500 относится к профессиональному классу автомоечного оборудования. Наилучшим образом подходит для применения в местах, где затруднен или отсутствует доступ к электросети: мойка на строительных площадках, мойка автодорожных ограждений, знаков и сооружений, моечных работы на лесозаготовках и прочее.
