


АРТ. HW2020E
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления C-Tech HW2020E HW2020E » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на C-Tech HW2020E будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления C-Tech HW2020E по цене 369 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления C-Tech от производителя.
| Бренд | C-Tech |
| Категория | Мойки высокого давления C-Tech |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления C-Tech |
| Производительность | 1200 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1000х750х900 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 140 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 180 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления C-Tech HW2020EАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления с нагревом воды C-TECH HW2020E - обладает высокой производительностью 1200 л/ч, что дает возможность более эффективно использовать аппарат и сократить время мойки.
