


АРТ. 9037000400
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet KA 4000 12/170 T Classic Total stop AXR 9037000400 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet KA 4000 12/170 T Classic Total stop AXR будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet KA 4000 12/170 T Classic Total stop AXR по цене 123 910 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные мойки 380в Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 170 бар |
| Производительность | 720 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 440х420х940 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Забором воды из емкости |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 36 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet KA 4000 12/170 T Classic Total stop AXRАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка Comet KA 4000 12/170 T TS - профессиональный аппарат высокого давления. Очень легка в перемещении, в том числе по ступенькам, благодаря колесам большого диаметра. Отличная мойка для применения на автозаправочной станции, строительной площадке, производстве или для мытья машин.
