


АРТ. 12MFP80
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый HAWKER 12 MFP 80 12MFP80 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HAWKER 12 MFP 80 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый HAWKER 12 MFP 80 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на гелевые аккумуляторы HAWKER от производителя.
| Бренд | HAWKER |
| Категория | Аксессуары HAWKER |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы HAWKER |
| Тип батареи | Гелевая |
| Напряжение | 12 В |
| Габариты | 307х169х228 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 80 Ah |
| Страна-изготовитель | Тунис |
| Масса | 27,1 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый HAWKER 12 MFP 80Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторы Powerbloc Dry серии MFP предназначены для всех видов техники на электрической тяге: поломоечных машин, инвалидных колясок, электромобилей и прочее. Powerbloc Dry — это батареи, изготовленные по технологии GEL и, соответственно, могут быть использованы для интенсивной работы в глубоком цикле (Deep Cycle). Powerbloc Dry серии MFP имеют усовершенствованные пластины и состав пасты, обеспечивающий длительный срок службы, что особенно подходит для тяжелых условий работы.
