


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый CHALLENGER EVG6-335 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CHALLENGER EVG6-335 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый CHALLENGER EVG6-335 по цене 31 428 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на гелевые аккумуляторы CHALLENGER от производителя.
| Бренд | CHALLENGER |
| Категория | Аксессуары CHALLENGER |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы CHALLENGER |
| Тип вывода | М8 |
| Тип батареи | Гелевая |
| Напряжение | 6 В |
| Габариты | 295х178х364 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 310 Ah |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 48 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый CHALLENGER EVG6-335Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумулятор Challenger EVG6-335 – герметизированная необслуживаемая аккумуляторная батарея (VRLA) изготовленная по технологии GEL. Серия EVG специально разработана для частого глубокого разряда. Может обеспечить более 700 циклов при 80% DOD. Подходит для поломоечных машин, ножничных подъемников, штабелеров, гольфкаров и т.д.
