Минимойки для мытья машины

Ручная мойка автомобиля при помощи грубых щёток уходит в прошлое. Современные АВД позволяют быстро, качественно и бережно удалить пыль, грязь, следы от насекомых и другие загрязнения без ущерба для лакокрасочного покрытия кузова. Для бытового использования оптимально подходят недорогие моечные аппараты с рабочим давлением 120-150 бар и производительностью 420-450 л/час. В данном классе верхние строчки рейтинга традиционно занимают итальянские и немецкие бренды.

Лучшие модели

Простая и надёжная

Возглавляет рейтинг бюджетных автомоек IPC Portotecnica. Автомойка 129-CI 1106A-M сама наберёт воду из ёмкости или из водопровода, грязевая фреза поможет сбить даже застарелые «отложения», специальная насадка для пены равномерно распределит моющее средство. Преимущества модели: способность работать с горячей водой (до +50° С), силуминовый насос с металлической головкой, полный комплект аксессуаров и максимально простая конструкция.

Удобная и практичная

Лёгкая, компактная мойка высокого давления NILFISK C 120.7-6 предназначена для очистки автомобилей, велосипедов, различного инвентаря, влажной уборки придомовой территории. Встроенная тележка и большие колёса обеспечивают превосходную мобильность, практичная система всасывания снабжает агрегат водой из любой ёмкости, а регулировка давления позволит настроить агрегат под любые клининговые задачи.

Износостойкая и выносливая

Мойка для мытья машины LAVOR PRO STM160 идеально приспособлена для частого применения в гаражах и на приусадебных участках. Запас прочности обеспечивает силуминовая помпа, устойчивая к коррозии, высоким нагрузкам и повышенной влажности. Электромотор оснащён встроенной защитой от перегрева и автоматической системой остановки двигателя. Эту минимойку можно выбрать для работы на открытом воздухе даже в ненастную погоду.

Малошумная и экономичная

GALAXY 140 отличается высокой производительностью (450 л/ч), при относительно небольшой нагрузке на электрическую сеть. Усовершенствованная система охлаждения позволяет использовать автомойку продолжительное время без угрозы перегрева и поломки. Особенность модели: эргономичная рукоятка, низкий уровень шума при работе, наличие насадки-слайдера для мытья машин и стен под открытым небом.

Малогабаритная и мобильная

Флагманская линейка автомоек KARCHER K3 отличается удобной колёсной конструкцией, малым весом (всего 7,2 кг), возможностью подключения к водопроводу и обычному садовому шлангу. Модель предназначена для небольших объёмов работ, очистки мотоциклов, велосипедов и легковых авто после поездок по пыльным или размытым дорогам.

Мощная и продуктивная

BOSCH GHP 5-13C значительно опережает по надёжности и продуктивности аналогичные модели профессионального класса. Агрегат с латунным насосом и поршнями с керамическим напылением выделяется среди конкурентов продуманной, максимально эффективной конструкцией: мойка используется только в горизонтальном положении, что, в свою очередь, гарантирует стабильность и максимальную продуктивность во время работы.

Полностью автономная

Минимойка INDEPENDENT1900 абсолютно не зависит от наличия электроснабжения на участке. Вы сможете использовать агрегат в любых условиях, когда это будет необходимо: достаточно иметь немного бензина для заправки двигателя и любую ёмкость, заполненную водой.

Хит продаж

Полупрофессиональный аппарат GALAXY 160 с легкостью превращает процесс мойки автомобиля в приятное и необременительное занятие. Давления 160 бар и напора воды 510 л/час вполне достаточно, чтобы за считанные минуты сбить всю налипшую и засохшую грязь с кузова и колёс, избавиться от мусора и пыли на придомовой территории. В комплект входит грязевая фреза, длинный 8-метровый шланг и пенная насадка с ёмкостью для моющих средств.

Чтобы купить АВД для мойки машин с доставкой в ваш город, оформите заказ в магазине «Техника уборки» Вы можете уточнить технические характеристики понравившейся модели по телефону или по электронной почте: info@cleantec.ru.


Возврат к списку