


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Система очистки воды УКО®-1м0,5 автомат » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на УКО®-1м0,5 автомат будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить система очистки воды УКО®-1м0,5 автомат по цене 60 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на очистные сооружения для автомойки от производителя.
| Бренд | УКО |
| Категория | Системы очистки сточных вод УКО |
| Подкатегория | Очистные сооружения для автомойки УКО |
| Производительность | 500 л/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 550х500х1200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Количество моечных постов | 1 моечный пост |
| Масса | 270 кг |
К сожалению, у товара «Система очистки воды УКО®-1м0,5 автоматСистема очистки воды » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Автоматические очистные сооружения УКО серии "М-автомат" для моек легкового автотранспорта. Компактные моноблоки с высокоэффективным грязеудалением, встроенной системой автоматической промывки фильтроэлемента. Рекомендовано для автомоек с повышенным содержанием взвешенных частиц.
