


АРТ. 31AW63F2678
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Снегоуборочная машина MTD ME 61 31AW63F2678 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на MTD ME 61 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить снегоуборочная машина MTD ME 61 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на снегоуборщики самоходные колесные MTD от производителя.
| Бренд | MTD |
| Категория | Садовая техника MTD |
| Подкатегория | Снегоуборочные машины MTD |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочая ширина | 610 мм |
| Рабочая высота | 53 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Галогеновая фара | Есть |
| Подогрев ручек | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака | 1,9 л |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Страна-изготовитель | Германия - США |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Масса | 79 кг |
К сожалению, у товара «Снегоуборочная машина MTD ME 61Снегоуборочная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Снегоуборщик МТД МЕ 61 с облегченной системой управления, является одним из самых востебованных продуктов на рынке снегоуборочной техники. Двигатель MTD ThorX 70 OHV оснащен отдельным механизмом, позволяющим управлять воздушной и дроссельной заслонками, а также системой подкачки топлива, что гарантирует запуск агрегата даже в самых заснеженных условиях работы.
