


АРТ. 300
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Садовый пылесос Hippo 300 300 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Hippo 300 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить садовый пылесос Hippo 300 по цене 136 400 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на навесные садовые пылесосы Hippo от производителя.
| Бренд | Hippo |
| Категория | Садовая техника Hippo |
| Подкатегория | Садовые пылесосы Hippo |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая |
| Садовые пылесосы | есть |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габариты | 1320x527x700 мм |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Тип перемещения | Навесной |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Масса | 67 кг |
К сожалению, у товара «Садовый пылесос Hippo 300Садовый пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
