


АРТ. 018621
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
4 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Пылесос для стройки STARMIX IPulse L 1635 Top 018621 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на STARMIX IPulse L 1635 Top будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить пылесос для стройки STARMIX IPulse L 1635 Top по цене 86 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы с розеткой для инструмента STARMIX от производителя.
| Емкость бака для мусора | 35 л |
| Мощность всасывания | 280 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | STARMIX |
| Категория | Пылесосы STARMIX |
| Подкатегория | Строительные пылесосы STARMIX |
| Гарантия | 4 года |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Работа с электроинструментом | да |
| Производительность | 75 л/c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 530х400х550 мм |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Функция очистки фильтра | есть |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | да |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 16,8 кг |
К сожалению, у товара «Пылесос для стройки STARMIX IPulse L 1635 TopПылесос для стройки » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары STARMIX IPulse L 1635 Top
