


АРТ. IVC175-30EX
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Взрывобезопасный пылесос EVOLINE IVC 175 3,0 kW EXPLOSION-PROOF IVC175-30EX » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на EVOLINE IVC 175 3,0 kW EXPLOSION-PROOF будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить взрывобезопасный пылесос EVOLINE IVC 175 3,0 kW EXPLOSION-PROOF по цене 449 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы взрывобезопасные EVOLINE от производителя.
| Емкость бака для мусора | 75 л |
| Мощность всасывания | 337 мбар |
| Бренд | EVOLINE |
| Категория | Пылесосы EVOLINE |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы EVOLINE |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1100х600х1450 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Уровень шума | 67 Дб |
| Площадь поверхности фильтра | 41 000 кв.см. |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс пыли | H |
| Функция очистки фильтра | Ручная механический шейкер |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 142 кг |
К сожалению, у товара «Взрывобезопасный пылесос EVOLINE IVC 175 3,0 kW EXPLOSION-PROOF Взрывобезопасный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Взрывозащищенный промышленный пылесос EVOLine IVC 175 3,0 kW EXPLOSION-PROOF разработан для производственных предприятий. Эти пылесосоы применяются в таких отраслях промышленности, как: аэрокосмическая, судоходная, высокоскоростная железнодорожная, новая энергетика, металлургическая промышленность, электронная промышленность, биофармацевтическая, пищевая промышленность, фотоэлектрическая промышленность, строительная промышленность и т.д. Усовершенствованный промышленный дизайн, красивый не только внешний вид оборудования. Двигатель всегда находится в постоянном температурном режиме, высокая эффективность на выходе.
