


АРТ. DG50EXP-001
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос Delfin DG 50 EXP DG50EXP-001 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Delfin DG 50 EXP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос Delfin DG 50 EXP по цене 776 407 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы Delfin от производителя.
| Емкость бака для мусора | 100 л |
| Мощность всасывания | 314 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | Delfin |
| Категория | Пылесосы Delfin |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы Delfin |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 125 л/c |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1030х640х1500 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50/80 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | L |
| Функция очистки фильтра | есть |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 110 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос Delfin DG 50 EXPПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
