


АРТ. ПП-380/120.2-5
Доставка
Адлер Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос Дастпром ПП-380/120.2-5 ПП-380/120.2-5 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Дастпром ПП-380/120.2-5 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос Дастпром ПП-380/120.2-5 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Адлер и в регионы России. Гарантия на 3-х фазные промышленные пылесосы Дастпром от производителя.
| Емкость бака для мусора | 120 л |
| Мощность всасывания | 320 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | Дастпром |
| Категория | Пылесосы Дастпром |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы Дастпром |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 125 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1040х640х1520 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Класс пыли | H |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Функция очистки фильтра | есть |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | да |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 150 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос ПП-380/120.2-5Промышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Особенности модели:
