


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос МОНИКА Моника ПП-3-300 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на МОНИКА Моника ПП-3-300 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос МОНИКА Моника ПП-3-300 по цене 190 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 1-фазные промышленные пылесосы. МОНИКА от производителя.
| Емкость бака для мусора | 300 л |
| Количество турбин | три |
| Бренд | МОНИКА |
| Категория | Пылесосы МОНИКА |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы МОНИКА |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 180 л/c |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1000х1015х1680 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 63 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 118 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос Моника ПП-3-300Промышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Промышленный пылесос без мешка для сбора мусора - его возможно использовать в экстремальных режимах для сбора стружки, песка, пыли, бетона, прочего строительного мусора без перенастройки агрегата с эффективностью 98-99%. Пылесос можно использовать в экстремальных режимах для сбора стружки, песка, пыли, бетона, прочего строительного мусора без перенастройки агрегата.
