


АРТ. 11378 ASDO
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос IPC SOTECO TORNADO V640M 11378 ASDO » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC SOTECO TORNADO V640M будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос IPC SOTECO TORNADO V640M по цене 153 450 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 1-фазные промышленные пылесосы. IPC SOTECO от производителя.
| Емкость бака для мусора | 65 л |
| Мощность всасывания | 250 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | IPC SOTECO |
| Категория | Пылесосы IPC SOTECO |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы IPC SOTECO |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Производительность | 178 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 670х580х1380 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | Ручная механический шейкер |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 4.05 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 45 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос IPC SOTECO TORNADO V640MПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
V 640 M – мощный и надежный промышленный пылесос для сухой и влажной уборки.
