


АРТ. 18961210993
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос GHIBLI AS 40 KS 220V 18961210993 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на GHIBLI AS 40 KS 220V будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос GHIBLI AS 40 KS 220V по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 1-фазные промышленные пылесосы. GHIBLI от производителя.
| Емкость бака для мусора | 60 л |
| Мощность всасывания | 205 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | GHIBLI |
| Категория | Пылесосы GHIBLI |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы GHIBLI |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 150 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 765х560х1400 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 50 мм |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Функция очистки фильтра | Ручная механический шейкер |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 51 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос GHIBLI AS 40 KS 220VПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
